Продажа земельных участков

Продажа земельных участков

Цена 13 000 руб. за сотку. Возможна продажа одним участком 30 соток. Расположены в 60 км от Череповца ( 50 км асфальта, 10 км хорошей грунтовки), участки ровные, почва плодородная, договор на подведение электричества заключен(подведут этим летом), разрешение на строительство получено. Рядом река Шексна, грибной и ягодный лес. В деревне находится магазин, медпункт. Прекрасное место для летней и зимней рыбалки, охоты и семейного отдыха.

Участок 2,9 Га С\х назначения расположен по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, дер. Блиново, Домозеровский с/с, 8 км. от Череповца.

Участок ровный, без построек. Рядом коттеджный поселок Матинга, идет труба водопровода на коттеджный поселок Рослино, Цена 5 000 за сотку.

Два земельных участка по 3 сотки на первой линии от реки в деревне Раменье Шекснинского района, Вологодской области (поворот с федеральной трассы Вологда – Новая Ладога на базу отдыха Ирма).

Цена 35 000 руб. за сотку. Расположены в 60 км от Череповца ( 50 км асфальта, 10 км хорошей грунтовки), участки ровные, почва плодородная, электричество подведено, разрешение на строительство получено. Рядом река Шексна, грибной и ягодный лес. В деревне находится магазин, медпункт. Прекрасное место для летней и зимней рыбалки, охоты и семейного отдыха.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы